Вебинар «Старт – Цифровые технологии»

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

Бизнес 16+

21 сентября в Уфе состоится обучающий вебинар, посвященный финансированию инновационных разработок в сфере цифровых технологий. Он является частью масштабной региональной акселерационной программы для IT-проектов, запущенной по заказу Министерства цифрового развития государственного управления РБ. На вебинаре речь пойдет о грантовом конкурсе «Старт – Цифровые технологии» Фонда содействия инновациям. Его победители получат финансирование в размере 3 миллионов рублей на развитие своих разработок. Программа фонда направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия или услуги в целях развития сквозных цифровых технологий.  Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица – субъекты малого предпринимательства. Прием заявок уже идет и продлится до 5 октября. Подробно о направлениях, условиях и требованиях конкурса «Старт – Цифровые технологии» поведают спикеры во время вебинара – региональные представители Фонда содействия инновациям, специалисты Уфимского государственного нефтяного технического университета и эксперты региональной акселерационной программы для IT-проектов. Также участники смогут получить бесплатную консультацию по своим идеям и разработкам.

Поделиться:

1306 дней назад
21 сентября 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов