Практический тренинг

Основная задача тренинга будет посвящена генерированию бизнес-идей и инновационно-технологических проектов.

Бизнес 16+

25 сентября в Уфе, на площадке Госкомитета РБ по предпринимательству в коворкинг-центре «Фабрика будущего», состоится практический тренинг для молодых ученых республики – победителей конкурса «УМНИК» Фонда содействия инновациям. Обладатели данного гранта получают по 500 тысяч рублей на развитие своего проекта. В ходе семинара участникам расскажут о возможностях дальнейшего роста и продвижения разработок. В частности, речь пойдет о программе «СТАРТ», направленной на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации. Победители данного конкурса станут обладателями гранта в размере 3 миллионов рублей.

Тренинг проводится при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству. На мероприятии выступят региональные представители Фонда содействия инновациям, Уфимского государственного нефтяного технического университета, эксперты регионального акселератора в сфере информационных технологий. Тренинг состоится 25 сентября в бизнес-центре «Фабрика будущего», начало в 10.00.

Поделиться:

1307 дней назад
25 сентября 2020 9:00–12:00

Уфа
ул. Мира, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов