Стартап день в г. Благовещенск

8 октября в городе Благовещенск состоится «Стартап-день», посвященный разработкам в сфере информационных технологий. Молодые инноваторы, ученые, студенты смогут встретиться с успешными бизнесменами, инвесторами, представителями власти и ведущими экспертами крупнейшей Региональной акселерационной программы (РАП) для IT-проектов. Главная цель данной программы, запущенной по заказу Министерства цифрового развития государственного управления РБ, — поиск и ускоренное развитие разработок в IT-отрасли.

Бизнес 16+

Участникам «Стартап-дня» расскажут о программах поддержки по развитию науки, бизнеса, информационных технологий, а также грантах Фонда содействия инновациям для проектов в сфере IT. Состоявшиеся предприниматели поведают о своем опыте реализации инновационных проектов и возможностях применения искусственного интеллекта в разных отраслях бизнеса.

Кроме семинаров и мастер-классов гостей мероприятия ожидает экспертная сессия по работе с проектами и индивидуальные консультации от специалистов Уфимского государственного нефтяного технического университета, Фонда поддержки и развития науки РБ и региональных представителей Фонда содействия инновациям.

К участию приглашаются студенты, молодые ученые, предприниматели, программисты, инженеры, желающие развиваться в сфере информационных технологий. По итогам «Стартап дня» эксперты выберут перспективные проекты для интенсивной индивидуальной подготовки. Авторы лучших разработок смогут получить гранты и инвестициию.

Поделиться:

1267 дней назад
8 октября 2020 10:00–16:00

Благовещенск
ул. Седова, 98
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов