Семинар-консультация по субсидиям и грантам для компаний, развивающихся в сфере цифровых технологий

IT-компаниям Башкирии помогут получить субсидии и грант до 300 миллионов рублей

Бизнес 16+

23 октября в Уфе пройдет вебинар для организаций, развивающихся в сфере цифровых технологий. Он является частью программы поддержки технологических предпринимателей, запущенной по заказу Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан. Вебинар посвящен мерам финансовой поддержки компаний, которые занимаются разработкой и внедрением цифровых продуктов.

Эксперты регионального акселератора для IT-проектов расскажут участникам вебинара о субсидиях, предоставляемых Министерством промышленности и торговли России. Они предполагают возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов для развития высокотехнологичной промышленной продукции. Субсидии могут выдаваться, в частности, на оплату труда сотрудников, оснащение рабочих мест, покупку оборудования, приобретение лицензий на ПО.

Кроме того, участники вебинара подробно познакомятся с программой финансовой поддержки Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ). Сейчас идет прием заявок на участие в грантовом конкурсе РФРИТ, победители которого получат до 300 миллионов рублей на внедрение цифровых решений. Все об условиях участия, сроках и требованиях расскажут эксперты региональной акселерационной программы для IT-проектов.

Поделиться:

1281 день назад
23 октября 2020 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов