DEMO DEY Региональной акселерационной программы для IT проектов

Финальный этап региональной акселерационной программы для IT-проектов, главной задачей которой был поиск и ускоренное развитие стартапов, малых и средних предприятий, реализующих цифровые инновационные разработки.

Бизнес 16+

10 декабря в Уфе состоится Demo Day, в ходе которого инноваторы республики представят самые перспективные разработки в сфере информационных технологий. 

Demo Day – выпускной день для участников акселератора, он проходит в формате питч-сессии, то есть каждая команда презентует свой проект в течение нескольких минут. 10 декабря двадцать инноваторов представят свои разработки широкой публике и членам жюри. Экспертам предстоит выбрать лучшие проекты, у которых есть шанс получить финансирование на реализацию идеи. В составе жюри будут представители Министерства цифрового развития государственного управления РБ, Венчурного фонда Башкирии и частные бизнес-ангелы.

Мероприятие пройдет в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» по адресу: Уфа, ул. Мира, д. 14. Начало – 10 декабря в 14.00. Приглашаются все, кому интересны инновационные стартапы.

Справки по телефону 8(347) 294-90-02.

 

Demo Day является частью региональной акселерационной программы (РАП) для IT-проектов, запущенной по заказу Министерства цифрового развития государственного управления РБ в рамках реализации федерального проекта “Цифровые технологии” национальной программы “Цифровая экономика РФ”. Исполнители РАП – Уфимский государственный нефтяной технический университет. Партнеры – Фонд поддержки и развития науки РБ и бизнес-акселератор «Дотком».

Материалы электронного образовательного курса по акселерационной программе доступны всем желающим на портале «Электронное образование РБ»

Информационные партнеры РАП: Business FM, Спутник ФМ, РБК-Уфа, GOROBZOR.RU, UTV.RU

Поделиться:

1225 дней назад
10 декабря 2020 14:00–19:00

Уфа
ул. Мира 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов